онлайн-курс блогеров для детей
Provider Logo

IRS Academy: онлайн-курс блогеров для детей

(0)
0 отзывов
1699 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Помогите юному любителю создания контента раскрыть свои способности - подарите онлайн-курс от IRS Academy, который поможет ему стать настоящим популярным блогером!

Сейчас блогеры - это лидеры мнений, те, кто ведут за собой, стараются чему-то научить, дать полезные советы и информацию и самое главное - учат никогда не сдаваться. Вдохновившись примером любимых медиа-личностей, дети тоже часто хотят войти сферу блогинга. Чтобы юные дарования не начали с разочарования и не набили лишних шишек, подарите им онлайн-курс по блогингу. Он поможет раскрыть творческий потенциал и найти свою нишу в огромном мире контента. Дети смогут подобрать себе образ, поставить речь и разработать артикуляцию, написать настоящий сценарий для ролика и смонтировать его. На занятиях научат подмечать и использовать фишки известных блогеров и придумывать собственные, создавать аккаунты на различных площадках, общаться с подписчиками, а также работать со светом и звуком. С таким наставничеством никакие начинания не страшны! Это отличный подарок для дочери или сына, племянников, сестры или брата и для детей ваших друзей. При этом, интересен он будет не только тем, кто мечтает быть лайфстайл-блогером, но и тем, кто занимается творчеством, задумывается о будущей карьере, хочет самостоятельно зарабатывать или получить популярную профессию.
Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 2. Найдите в верхней строчке раздел “Активация кода” и откройте его 3. Введите необходимую информацию и промокод: если он введен правильно, название курса появится автоматически 4. Проверьте почту: на нее придут данные для авторизации в личном кабинете. Там будут доступны первые уроки
write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!

Вам может понравиться