литрес абонемент
Provider Logo

ЛитРес: Абонемент на 12 месяцев

(0)
0 отзывов
3590 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Абонемент — это подходящий вариант для тех, кто хочет читать больше, а платить меньше. К тому же, всем известно, что лучший подарок – книга. Подарите сотрудникам, коллеге или близкому человеку абонемент в ЛитРес (3 книги каждый месяц).

ЛитРес считается самой большой библиотекой лицензионных книг. Их число превышает 850 тысяч. В библиотеке есть книги для детей, учебники, бизнес- книги, книги по психологии, мотивации, саморазвитию, по истории, классическая литература, фэнтэзи и многое другое. Также на сайте есть рейтинги, рецензии, рекомендации, отзывы, подборки популярных писателей. Можно покупать по одному изданию, но гораздо выгоднее оформить абонемент. Он позволяет читать и слушать больше за меньшие деньги. 

 

Абонемент предоставляет возможность получить: 

● издание стоимостью до 700 рублей без учета скидок из каталога Литрес  (в электронном виде или в аудио-формате)- на страницах доступных книг есть кнопка «Взять по Абонементу»;; 

● два издания из подборки для владельцев Абонемента, которая обновляется каждый месяц - подборка разнообразная, содержит 60-100 книг разных жанров и раз в месяц обновляется; 

● накопительную скидку от 10 до 30% для покупок в ЛитРес, которая увеличивается по мере пользования абонементом. 

 

Доступ к полученным книгам останется у вас даже после окончания действия абонемента. Читать или прослушивать книги можно на любых гаджетах в нужном вам формате, онлайн, в приложении или электронной книге.

 

Чем отличается Подписка от Абонемента ЛитРес? 

Абонемент
Этот формат подходит для тех, кто читает регулярно, но немного. 3 книги в месяц — вот, что вы получите, подключая Абонемент. Важная фишка: книги по Абонементу останутся с вами навсегда!

Подписка
Этот формат придется по душе тем, кто читает много. Ну или, как минимум, больше 3х книг в месяц. Здесь важное уточнение: книги будут доступны до тех пор, пока вы пользуетесь Подпиской.

 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Введите промокод и нажмите кнопку "Активировать"

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!

Вам может понравиться