Мой девайс: сертификат на аренду полезных девайсов
Provider Logo

Мой девайс: сертификат на аренду полезных девайсов(МCК и МО)

(0)
0 отзывов
1500 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Прокат телевизоров, аренда тренажеров и многое другое! Долгосрочная аренда полезных девайсов без залога и депозита. Здесь есть все, что нужно современному городскому жителю: электросамокаты, велосипеды, приставки, тренажеры (да-да, даже если срочно нужна беговая дорожка!) И самое главное: за девайсом не нужно ехать — его привезут, куда вы скажете, и заберут, откуда захотите!

Подарите своим родным, друзьям, любимым сертификаты - они сами потратят ее на аренду того, что им больше всего понравится! С подпиской "Мой девайс" можно брать в аренду на 1 - 3 месяца: велосипеды (от 2700 руб/мес), самокаты (от 3600 руб/мес), домашние тренажеры (5 видов, от 2900 руб/мес), HD-телевизоры (от 1490 руб/мес) и игровые консоли (от 2900 руб/мес). 

 

Сервис "Мой девайс" – это возможность пользоваться самокатом и другими дорогостоящими девайсами без вложений. Яркий пример разумного потребления в современном городе. Зачем покупать, когда можно взять в аренду? Пробуйте разные девайсы каждый месяц! Берите на сезон, верните, когда надоест! Не нужно считать минуты или километры, как в стандартных сервисах шеринга. Если надоест или сломается — сотрудники "мой девайс" заберут в удобное время, отремонтируют или предоставят новый! 

 

 

Условия доставки и подписки: 

— оформить подписку может лицо старше 18 лет при наличии паспорта;

— иностранные граждане могут оформить подписку: потребуется паспорт и документ о регистрации на территории РФ, действительный в течение следующих 3 месяцев; 

 

 

Услуга доступна на территории Москвы и МО. После оформления подписки на сайте, с получателем подарка связывается менеджер для подтверждения подписки и согласования деталей доставки девайса. В течение 48 часов после оформления подписки курьер доставляет девайс и оформляет необходимые документы. Подписка начинает действовать с момента получения девайса.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Выберите девайс 

3. Оформите заказ и примените промокод 

4. С получателем подарка свяжется менеджер для подтверждения подписки и согласования деталей доставки

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!