Мой девайс: сертификат на аренду полезных девайсов
Provider Logo

Мой девайс: сертификат на аренду полезных девайсов(Мск и МО)

(5.0)
1 отзывов
2000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Долгосрочная аренда полезных девайсов без залога и депозита. Здесь есть все, что нужно современному городскому жителю: электросамокаты, велосипеды, приставки, тренажеры (да-да, даже если срочно нужна беговая дорожка!) И самое главное: за девайсом не нужно ехать — его привезут, куда вы скажете, и заберут, откуда захотите!

Подарите своим родным, друзьям, любимым сертификаты - они сами потратят ее на аренду того, что им больше всего понравится! С подпиской "Мой девайс" можно брать в аренду на 1 - 3 месяца: велосипеды (от 2700 руб/мес), самокаты (от 3600 руб/мес), домашние тренажеры (5 видов, от 2900 руб/мес), HD-телевизоры (от 1490 руб/мес) и игровые консоли (от 2900 руб/мес). 

 

Сервис "Мой девайс" – это возможность пользоваться самокатом и другими дорогостоящими девайсами без вложений. Яркий пример разумного потребления в современном городе. Зачем покупать, когда можно взять в аренду? Пробуйте разные девайсы каждый месяц! Берите на сезон, верните, когда надоест! Не нужно считать минуты или километры, как в стандартных сервисах шеринга. Если надоест или сломается — сотрудники "мой девайс" заберут в удобное время, отремонтируют или предоставят новый! 

 

 

Условия доставки и подписки: 

— оформить подписку может лицо старше 18 лет при наличии паспорта;

— иностранные граждане могут оформить подписку: потребуется паспорт и документ о регистрации на территории РФ, действительный в течение следующих 3 месяцев; 

 

 

Услуга доступна на территории Москвы и МО. После оформления подписки на сайте, с получателем подарка связывается менеджер для подтверждения подписки и согласования деталей доставки девайса. В течение 48 часов после оформления подписки курьер доставляет девайс и оформляет необходимые документы. Подписка начинает действовать с момента получения девайса.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок"

2. Выберите девайс

3. Оформите заказ и примените промокод 

4. С получателем подарка свяжется менеджер для подтверждения подписки и согласования деталей доставки

Брала сертификат для подруги на велик. Вроде катается, довольная)

review User Icon

Виктория

19 сентября 2023

(5)

Брала сертификат для подруги на велик. Вроде катается, довольная)

review User Icon

Виктория

19 сентября 2023

(5)
write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!