Emodika Card: 10.000 рублей
Provider Logo

Emodika: подарочная мультикарта

(0)
0 отзывов
10000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Подарочная мультикарта Emodika Card - универсальный подарок для любого повода и без. Радуйте друзей, удивляйте клиентов, проявляйте внимание к сотрудникам, располагайте к себе партнеров! Больше не нужно тратить время и нервы на поиск идей и доставку. Получатель сам выбирает нужный ему подарок из 200+ вариантов в каталоге: книги и лектории, онлайн-курсы и кинотеатры, подписки на популярные сервисы и услуги, онлайн-стилисты и психологи, спорт и здоровье и многое другое.

Подарочная мультикарта Emodika Card - это возможность дарить только нужные подарки без мук выбора. На сумму номинала можно выбирать все, что придется по вкусу, из каталога: обучение новым профессиям и хобби курсы, отдых в лучших отелях и экскурсии по России и миру, тренажеры для мозга, аренда девайсов и собственный сайт-визитка, высадка именного леса или сада и еще 200+ вариантов. 

 

Больше о мульти-возможностях Emodika Card

  • Номиналы на любой бюджет. 
  • Уникальное оформление: мультикарта придет в онлайн-открытке с эффектом распаковки. Открытку легко забрендировать или оформить в нужной тематике: добавляйте лого, заголовок и ваше сообщение. 
  • Остаток не сгорает, а недостающую сумму можно доплатить. 
  • Проверка баланса карты в любой момент. 
  • Мгновенная доставка на email или мессенджер. 
  • Массовая отправка получателям в 1 клик. 
  • Срок действия 1 год с момента покупки. 
  • Активировать мультикарту можно в любой точке земного шара. (Существуют только территориальные ограничения по использованию некоторых подписок. Поэтому при выборе подарка рекомендуем ознакомиться с его подробным описанием в карточке товара). 

 

Ограничения: Мультикарты не подлежат обмену и возврату. Их нельзя выводить на банковские карты или перечислять другим людям. Можно использовать только полную или частичную оплату подарков на нашем сайте.

Воспользуйтесь этой простой инструкцией, чтобы активировать мультикарту Emodika Card: 

 

1. Перейдите на страницу активации мультикарты, нажав кнопку “Активировать подарок” 

2. Введите номер мультикарты и пин  ->  вы попадете в каталог подарков

3. Выберете подарок из каталога 

4. На странице оформления подарка заполните данные и нажимайте кнопку "Оплатить и получить" 

5. Подарок придет вам на указанную почту

Возможности: 

Вы можете обменивать мультикарту на имеющиеся в каталоге подарки сколько угодно раз до использования всех средств. Остаток средств на мультикарте не сгорает, а недостающую сумму можно доплатить.  Срок действия 1 год с момента покупки. 

Ограничения

Мультикарты не подлежат обмену и возврату. Их нельзя выводить на банковские карты или перечислять другим людям. Можно использовать только полную или частичную оплату подарков на нашем сайте.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!