Trillerclub: всероссийский детективный онлайн квиз
Provider Logo

Trillerclub: детективный онлайн квиз

(0)
0 отзывов
1566 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Почувствовать себя непобедимым Шерлоком Холмсом — как вам такой диджитал - подарок? Подарите близкому участие во всероссийском детективном онлайн-квесте Триллер Клаб. Это возможность попробовать свои силы в расследовании и ощутить себя настоящим детективом. Достаточно собрать компанию или привлечь к делу семью.

Эмоции и впечатления — самый лучший подарок. Детективный онлайн-квиз Триллер Клаб — это расследование загадочного преступления, совершенного в альтернативной мистической реальности. Совершенно уникальная форма досуга, в которой есть место криминальным загадкам, грехам и беззаконию. Погружение стопроцентное! Такой диджитал - подарок точно запомнится надолго.

Участвовать в квесте можно с семьей, друзьями или коллегами. Если вечеринка или корпоратив застопорились, квест станет глотком свежего воздуха и повысит накал эмоций. Игра максимально интерактивна: в ней можно взаимодействовать с уликами, вещдоками и документами. Есть как сюжеты, основанные на реальных событиях, так и авторские сценарии - а вот все расследования без исключения построены полностью на настоящих детективных методах, с ними вы познакомитесь в игре. Вы также можете выбрать уровень сложности квиза. 

Длительность игры — 1-1,5 часов, игра подходит для возраста 14+.

 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Заполните форму "Обратная связь" внизу страницы: введите Ваши данные в соответствующие поля и ваш промокод в поле сообщение

3. С вами свяжется администратор для активации доступа к игре

 


Срок действия промокода два месяца с момента активации.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!