DEWIAR: персональный QR код-адресник для питомца
Provider Logo

DEWIAR: персональный QR код-адресник для питомца

(0)
0 отзывов
500 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Персональный QR код-адресник для питомца - это отличный подарок для тех, у кого есть животные или кто планирует их завести. Вы приобретаете электронный кабинет с широким функционалом с доступом по логину и паролю. Скачайте в личном кабинете и нанесите QR, например, на жетон ошейника. QR код дает доступ к станице с вашей контактной информацией и сведениях о питомце. Чтобы связаться с владельцем животного, достаточно сканировать QR код камерой смартфона и нажать кнопку "позвонить".

Персональный QR код для питомца - современное цифровое решение для безопасности вашего питомца. 

С QR кодом  вероятность найти вашу кошку или собаку будет больше на 85% !

Адресник пригодится тем животным, которые на самовыгуле, проживают в своем доме или отправляются летом на дачу. Тот, кто найдет вашего любимца сможет легко связаться с вами, отсканировав QR код. 

Вы приобретаете электронный кабинет с широким функционалом с доступом по логину и паролю. 

Скачайте в личном кабинете готовый QR код в необходимом формате файла для нанесения на любую поверхность, например печать или лазерная гравировка. Изготовьте адресник со своим уникальным дизайном просто отправив файл мастеру гравировки или печати. Адресник можно прицепить на ошейник - он подойдет как для кошек, так для собак,  и заменит банальный брелок с номером телефона

Самостоятельно редактируйте, изменяйте, дополняйте информацию о себе и о питомце в электронном кабинете. Нет необходимости скачивать и устанавливать специальные сторонние приложения для того, чтобы настроить и считать информацию с QR кода.  Все работает через стандартный Web-браузер. 

Чтобы связаться с владельцем животного, достаточно сканировать QR код камерой смартфона и нажать кнопку "позвонить" на персональной странице питомца.

Пусть ваши верные друзья всегда остаются рядом!
 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. После этого необходимо ввести адрес эл.почты для подтверждения прав на автоматически созданный личный кабинет покупателя
 

Право пользования личным кабинетом после активации неограниченно 

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!