DEWIAR: персональный QR код для вещей и документов
Provider Logo

DEWIAR: персональный QR код для вещей и документов

(0)
0 отзывов
500 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Простое, но очень полезное цифровое решение для связи с вами. Нанестите QR код на брелок для сумки или наклейку для документов, добавьте ваш номер телефона с текстом просьбой вернуть вашу вещь. Вероятность найти ваши вещи вырастает в 3 раза!

Персональный QR код  для вещей и документов - современное цифровое устройство для идентификации ваших вещей.

 

Скачайте в личном кабинете готовый QR код в необходимом формате файла для нанесения на любую поверхность, например печать или лазерная гравировка. Изготовьте брелок или наклейку со своим уникальным дизайном, просто отправив файл мастеру гравировки или печати. Самостоятельно редактируйте, изменяйте, дополняйте информацию о себе. Нет необходимости скачивать и устанавливать специальные сторонние приложения для того, чтобы настроить и считать информацию с QR кода.  Все работает через стандартный Web-браузер. Чтобы с вами смогли связаться, достаточно сканировать QR код камерой смартфона и нажать кнопку "позвонить" на персональной странице.

Существует много инструкций, что делать если ,например, потерялся багаж в аэропорту авиакомпанией. Это отнимает много времени и здоровья. Наш брелок просто поможет связаться в владельцем багажа на прямую по телефону или через встроенный мессенджер Dewiar.

Дети часто что-то теряют. Что делать если ребенок потерял сумку учебными принадлежностями и личными вещами? С нашим брелоком "Потеряшка" любой кто найдет сумку сможет позвонить или написать родителям о том, что сумка найдена.

Пусть ваши вещи всегда находятся! 
 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. После этого необходимо ввести адрес эл.почты для подтверждения прав на автоматически созданный личный кабинет покупателя
 

Право пользования личным кабинетом после активации неограниченно 

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!