Винный бутик "КРЮ Профи": подарочный сертификат (Москва)
Provider Logo

Винный бутик "КРЮ Профи": подарочный сертификат (Москва)

(0)
0 отзывов
3000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Если вы ценитель вкусного и качественного алкоголя, то Винный бутик "КРЮ Профи" – идеальное место для вас. Здесь представлен огромный выбор шампанского, игристого, винтажного вина, коньяков, виски коллекционных и лимитированных серий. Приобретение сертификата - это идеальный подарок или просто отличный способ порадовать себя.

Приглашаем вас окунуться в мир искусства виноделия и алкогольных напитков вместе с "КРЮ Профи" - винным бутиком Москвы! Здесь вы найдете широкий выбор алкогольных напитков: шампанское, игристое, винтажное вино, коньяк, виски коллекционных и лимитированных серий. 

 

Предлагаем нашим клиентам уникальную возможность - приобрести сертификат на любой товар в бутике. Этот подарок станет идеальным для ценителей изысканных вкусов и искусства настоящего вина и алкоголя. Купив сертификат в "КРЮ Профи", вы получаете доступ к нашим лучшим винам и спиртным напиткам, которые знамениты своими исключительными вкусовыми качествами и редкими сортами. Вы также получите возможность выбирать из широкого ассортимента представленных брендов. 

 

Не упустите возможность приобрести сертификат и отправиться в увлекательное путешествие по миру настоящего вина и алкоголя вместе с "КРЮ Профи". Мы гарантируем вам незабываемые впечатления и удовольствие от каждого глотка!

 

Правила использования электронного подарочного сертификата:

 

  • Сертификат принимается в бутике КРЮ Профи, по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.16/10;
  • Сертификат активен сразу после приобретения и действителен в течение 1 года;
  • Номинал сертификата может быть использовал полностью или частично. Остаток не сгорает до окончания срока действия сертификата.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

  1. Сертификат принимается только в бутике КРЮ Профи, по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, д.16/10
  2. При нажатии на кнопку “Активировать подарок” вы перейдете на сайт бутика КРЮ Профи,  где вы сможете ознакомиться с ассортиментом, сформировать заказ, узнать наличие позиций и поставить его в резерв. 

 

Выкупить заказ можно только в магазине. 

 

Сертификат активен сразу после приобретения и действителен в течение 1 года. 

Номинал сертификата может быть использовал полностью или частично. Остаток не сгорает до окончания срока действия сертификата.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!