CIGAPRO: подарочный сертификат на сигары и алкоголь(Москва)
Provider Logo

CIGAPRO: подарочный сертификат на сигары и алкоголь (Москва)

(0)
0 отзывов
2000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Галерея Градусов предлагает сигары и алкоголь от ведущих производителей в мире. Сигары из Мексики, Гондураса, Никарагуа. Широко представлены в продаже кубинские сигары таких известных марок, как Cohiba и Montecristo, доминиканские сигары Cuesta-Rey Centenario, Arturo Fuente Belicoso, Macanudo Maduro Diplomat. Вы легко сможете выбрать сигары по своему вкусу.

Самый большой алкогольный и сигарный магазин в России - Галерея Градусов! Если вы ищете что-то особенное для себя или ищете идеальный подарок для того, кто любит наслаждаться качественным алкоголем и сигарами, то вы нашли то, что искали.

Огромный выбор продукции - от популярных до редких и лимитированных релизов. Алкогольные напитки разных ценовых категорий, сигариллы и наборы редких сигар. Если вы ищете что-то особенное, то здесь вы обязательно найдете то, что вам нужно.

Продукция отличного качества по самым выгодным ценам. 

В магазине “Галерея Градусов” -  это настоящие профессионалы в своем деле. Они помогут вам сделать правильный выбор, дадут рекомендации и расскажут об особенностях каждого продукта. Если вы новичок в мире алкоголя и сигар, то персонал поможет вам освоиться и сделать правильный выбор.

 

Внимание! Гарантировать наличие товара в магазине невозможно без его бронирования. Алкогольная и табачная продукция может быть приобретена только в магазине "Галерея Градусов" по адресу г. Москва, ул. Серпуховский вал, д. 5 ежедневно, с 10:00-22:00 Дистанционная продажа и доставка не осуществляется. Алкогольная и табачная продукция может быть получена и оплачена на кассе магазина Галерея Градусов. При себе иметь паспорт подтверждающий совершеннолетие. (Старше 18 лет)



 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

  1. Сертификат принимается в алкогольно-сигарном магазине Галерея Градусов по адресу: г. Москва, ул. Серпуховский вал, д.5 (м.Тульская)
  2. При нажатии на кнопку “Активировать подарок” вы перейдете на сайт бутика Галерея Градусов,  где вы сможете ознакомиться с ассортиментом, сформировать заказ, узнать наличие позиций и поставить его в резерв. 

 

Выкупить заказ можно только в магазине. 

 

Сертификат активен сразу после приобретения и действителен в течение 1 года. 

Номинал сертификата может быть использовал полностью один раз.

Сумма чека может превышать номинал сертификата, доплату можно совершить картой или наличными на кассе магазина.

 

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!