вебинар Элегантность летом
Provider Logo

Школа "Элегантная речь": вебинар "Элегантность летом"

(0)
0 отзывов
290 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Возможно ли быть элегантной на пляже, основные правила элегантной летней одежды и обуви, как организовать летний пикник красиво и изысканно.

Вебинар от основателя школы «Элегантная речь», преподавателя ораторского мастерства, тренера по имиджу и автора многих методик Надежды Трофимовой. На вебинаре можно узнать, как элегантно одеваться летом, в том числе на пляже, а также как организовать красивый пикник. Автор расскажет, какие ошибки недопустимы для настоящей леди летом и как их не допускать. Лекция включает множество других секретов, которые помогут быть элегантной в любых условиях. Лето – может быть отличным союзником имиджа. Узнайте, как использовать его на все сто. Вебинар будет доступен Вам без ограничений по времени.
Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 2. Внизу открывшейся страницы нажмите "Активировать сертификат" 3. Введите в поле "номер заказа" ваш промокод 4. С вами свяжется менеджер и активирует сертификат Вебинар будет доступен Вам без ограничений по времени
write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!