курс крем для рук
Provider Logo

Академия Алхимии: рецепт лавандового крема для рук и тела

(0)
0 отзывов
650 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Курс «Экологичный крем для рук и тела» – уникальные знания о том, как решить проблемы кожи и заменить одним средством множество ненужной косметики

На курсе учат варить лавандовый крем, который подходит для рук, пяток и вообще всего тела, а составляющие стоят всего 125 рублей. 

Помимо этого, можно научиться разбираться в этикетках косметики, выбирать состав косметических средств, которые подходят к определенному типу кожи. Автор онлайн-курса – основатель «Академии Алхимика» Наташа Трефилова. Ароматерапевт и химик-любитель. Начинала с журналистских расследований об обманутых потребителях. Именно тогда поняла, что нельзя доверять производителям косметики, и решила самостоятельно создавать экологичные средства. 

7 лет училась в различных косметических школах и находила эксклюзивные формулы, чтобы создавать эффективные продукты для лица и тела. Весь свой опыт она упаковала в очень полезные практические уроки. На этом курсе можно научиться: 

● создавать крем для тела и рук, изменяя рецептуру под свои личные запросы; 

● разбираться в ингредиентах; 

● не тратить лишние средства на косметику; 

● понимать, какие ингредиенты вредны и не подходят организму; 

● избавиться от лишней косметики. 

Программа включает пошаговый рецепт изготовления крема, навыки подбора и сочетания ингредиентов. К рецепту прилагается перечень ингредиентов, которые понадобятся для работы, и список магазинов, где их можно купить.

Перейдя по ссылке в открытке вы получите рецепт крема в pdf файле.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!