подбор прически LookBox
Provider Logo

LookBox: подбор прически профессиональным стилистом

(0)
0 отзывов
2690 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Подарок для той, кто ищет свой идеальный образ. Стилист подготовит подробные рекомендации по подходящему цвету, форме и длине волос. В качестве бонуса – советы по макияжу и палитре гардероба.

Профессиональный стилист мгновенно определяет, какая стрижка и цвет волос подойдет человеку. Он знает, как подчеркнуть достоинства внешности. В подарок входит онлайн-консультация со стилистом, после которой мастер создаст журнал стиля с персональными рекомендациями по длине, форме и цвету волос, а также по оттенкам и текстурам макияжа. В качестве бонуса стилист определит колорит внешности и подберет личную палитру гардероба. Сертификат действителен в течение года после покупки. Активировать его можно в любое время и в любом месте.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой инструкцией, чтобы активировать подарок: 1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 2. Чтобы активировать подарок, нужно написать в WhatsApp +7 926 849-01-31 и сообщить ваш код активации. Сертификат действует ровно год с момента его покупки. Активировать сертификат можно в любое время и любом месте.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!