CityPub: тур по барам Москвы на 2 человека
Provider Logo

CityPub: тур по барам Москвы на 2 человека+ 8 шотов

(0)
0 отзывов
4398 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Хотите провести незабываемый вечер, насладиться атмосферой лучших баров Москвы и познакомиться с новыми людьми? Тогда мы предлагаем вам уникальный тур от CityPub. Вы сможете посетить 4 различных бара, где вас ждут интересные напитки. В каждом баре вы сможете попробовать один из 4-х шотов, которые входят в тур.

Тур CityPub отличный вариант для проведения вечера с друзьями или коллегами, или просто для того, чтобы попробовать что-то новое и насладиться московской атмосферой.

ЧТО ТАКОЕ ТУР ПО БАРАМ?

  • Посещение 4-х различных баров в Москве, где вы сможете попробовать по 1 шоту в каждом баре. Всего 4 шота за 4 часа. Переход между барами 5-10 минут пешком.
  • В туре в среднем принимает участие 15 - 20 человек. Так вы сможете познакомиться с новыми людьми и провести время в дружественной атмосфере.
  • Есть возможность индивидуального тура. В этом формате вы идете только своей группой. Обсуждаете маршрут и время начала тура с гидом заранее.
  • Барная игра, которая будет сопровождать вас на протяжении всего тура, добавляя веселья и энергии в ваше путешествие. За победу вас наградят короной “Король вечеринки”. За 2-3 место подарят подарки и сувениры.
  • Ведущий/фотограф, который поможет вам провести время весело и запечатлеть моменты вашего тура.
  • Маршруты на выбор: №1 Чистый пруды, DREAM BAR - УЛ. МЯСНИЦКАЯ 17 и №2 КИТАЙ-ГОРОД, BAD CROWN BAR - УЛ. ЗАБЕЛИНА, 1. Маршрут составляется за пару часов до начала тура, после прозвона баров. 
  • Бары-партнеры в Москве, которые подбираются для маршрутов: Гадкий Койот, Jim & Jack, Shishas flame bar, HARAT'S Irish Pub, СВОБОДА рюмочная, BAD CROWN BAR, китайский летчик ДЖАО ДА, METAFORA, ПАРАДНОЕ Ленинградская рюмочная, P.Y.O.S., 10 BY TEN, REAM BAR, ПИГГИ ПАББ, KOSMO ХОМЯК, NEONMONKEY тайский бар, Kot Шрёдiнгера, ПОКА НИКТО НЕ ВИДИТ. 
     

ПРАВИЛА:

От 18 лет

Дресс код Casual (Без спортивной одежды и обуви)

Если у вас есть аллергия на какие-то компоненты коктейлей, сообщите гидам заранее.

 

 



 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок"

2. Выберите подходящую дату для посещения тура

3. Введите данные 

4. В поле “количество билетов” укажите - “2”

5. Введите промокод

6.  Нажмите клавишу под полем “Оплата на месте / по сертификату”

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!