Подарок: онлайн курс «Линейный скетчинг»
Provider Logo

Kaplan School: Линейный скетчинг (без обратной связи)

(0)
0 отзывов
7000 ₽ 2790 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Для тех, кто давно мечтал научиться рисовать! Простой шаг в освоении этого искусства – онлайн-курс по скетчингу, который дает базовые знания и учит основным принципам быстрого рисования. Уйдет страх чистого листа и появится много творческих идей. Особенности обучения: Полный доступ к урокам. Обучение последовательное. На этапах учитель дает задания, которые затем проверяет, отвечает на появляющиеся вопросы, даёт свои рекомендации. По завершении курса выдается сертификат.

Курс для начинающих – 29 уроков и более чем 8 часов погружения в новую сферу. Профессиональный контроль от преподавателя даже на расстоянии на протяжении всего курса. 

 

Курс состоит из пяти модулей:

 1. Основы использования материалов и базовые формы рисунка. Рассказывается, как увидеть и нарисовать линию, какие виды линий бывают. Проводится разбор рисунка на основные фигуры – круг, квадрат, треугольник. Изучаются виды и назначение штрихов. 

2. Анализ и рисование простых предметов. Раскрываются особенности технических и бионических объектов, их рисование с натуры. Рассказывается, что такое объединение форм и рисование придуманных объектов, как развить креативность. 

3. Важность композиции, её законы и типы, принципы размещения элементов в пространстве. На уроке создаются аппликации для практики композиции. Практическая часть - объединение уже освоенных ранее знаний о скетчинге и композиции. 

4. Копирование, повторы работ художников для обучения новым техникам. Осваивается рисование в нестандартных ракурсах, сложных объектов и рисование пятном. Ученики отмечают, что этом этапе уже формируется привычка рисовать ежедневно. 

5. Рисование городского пейзажа, черники и ландышей, натюрморта, объектов в интерьере. Проектная работа завершает курс и раскрывает особенную технику каждого ученика. 

 

Вариант участия: 

Без проверки 

 

  •  Постоянный доступ к курсу 
  •  Без проверки заданий педагогом 
  •  Последовательное обучение, необходимо сдавать задания на просмотр куратору

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Нажмите кнопку "перейти к записи" 

3. Отметьте формат курса (без проверки)  

4. Нажмите на кнопку "Записаться" 

5. Нажмите на активную ссылку "знаете промо-код?"

6. Введите промо-код, указанный в открытке

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!