Подарок: онлайн курс скоростного скретчинга
Provider Logo

Kaplan School: Скоростной скетчинг (без обратной связи)

(0)
0 отзывов
2000 ₽ 499 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Навык скетчинга обычно включает и умение рисовать человека – это наиболее сложная и интересная составляющая искусства. Но освоить его самостоятельно довольно сложно. Курс «Скоростной скетчинг» дает основы быстрого скетчинга с натуры, причем в экстремальных условиях! Особенности обучения: Полный доступ к урокам. Обучение последовательное. На этапах учитель дает задания, которые затем проверяет, отвечает на появляющиеся вопросы, даёт свои рекомендации.

Курс состоит из 16 онлайн-уроков общей продолжительностью примерно в 2 часа. За это время ученики погружаются в тематику и узнают много секретов, как рисовать быстро и красиво. 

 

Курс включает два модуля: 

Модуль 1 • Скоростные практики. Разбираются приемы для быстрого восприятия и воспроизведения формы. • Умение анализировать. Преподаватель рассказывает, как можно передать индивидуальность в быстром скетче? • Умение сокращать и выделять главное. Что лучше рисовать сразу, а что позже, на чём делать акцент, а на чём нет. • Практика: ученики рисуют силуэты людей не зацикливаясь на анатомии. 

 

Модуль 2 • Простая анатомия без академических финтов. Показывается, как быстро рисовать голову человека: челюсть, нос, губы, глаза, уши, волосы и тд. • Далее усложнение до рисования людей в разных позах и в движении. • Охота за людьми в общественных местах. • Две финальные работы: рисунок человека с натуры в интерьере и незнакомого человека на улице. Преподаватель – художник Алексей Жалибо, работающий в технике скетчинга и гравюры. Учился в ЕГУ и Академии Искусств. Более 10 лет опыта рисования и обучения. Обладатель множества наград, в том числе международных. Преподает с 2017 года. Участие в курсе предполагает полный доступ к урокам. Обучение происходит последовательно. Задания сдаются преподавателю на просмотр и оценку. 

 

Вариант участия: 

 

Без проверки 

  • Постоянный доступ к курсу 
  • Без проверки заданий педагогом 
  • Последовательное обучение, необходимо сдавать задания на просмотр куратору

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Нажмите кнопку "перейти к записи" 

3. Отметьте формат курса (без проверки)  

4. Нажмите на кнопку "Записаться" 

5. Нажмите на активную ссылку "знаете промо-код?"

6. Введите промо-код, указанный в открытке

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!