вебинар по культуре или науке level one
Provider Logo

Level One: вебинар на выбор

(0)
0 отзывов
500 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Что подарить человеку, у которого все есть? Код активации любого вебинара по культуре и науке на платформе Level One! Здесь собраны самые интересные материалы, среди которых получатель подарка точно сможет найти что-то подходящее

Наступает очередной праздник: день рождения, юбилей, Новый год, Рождество, 8 Марта или профессиональный праздник... Сложно придумать оригинальный подарок, если уже подарили все, что можно! Выход есть: подарочная карта с промокодом для выбора любого вебинара на сайте Level One. Получатель сможет выбрать увлекательное видео на любую тему, посмотреть лекции о религиозных течениях, психологических школах, истории разных государств; разобраться в мифологии самых известных фантастических книг и узнать больше о разных направлениях в искусстве - от классики до постмодерна; заглянуть на страницы биографии писателей, поэтов и даже Иисуса! Здесь есть место как мировым шедеврам, так и личностному развитию. Поверьте, с таким презентом вы точно не прогадаете и попадете в точку, ведь выбирать будет тот, кому вы его дарите.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Нажмите кнопку “Выбрать запись” вверху страницы

3. Нажмите на понравившийся вебинар (на сайте level one вебинары обозначены плашкой “запись”) и нажмите клавишу “Подробнее”

3. Введите подаренный вам промокод в поле «Есть промокод?» 

 

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!