You Talk: консультации психолога
Provider Logo

You Talk: сертификат на консультации психолога (2500 баллов)

(0)
0 отзывов
2500 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Всем бывает нужна поддержка. Дайте возможность пообщаться с психологом тем, кто нуждается - это легко вместе с сертификатом на консультации от сервиса You Talk.

Забота о ментальном равновесии стала приятным трендом. Но часто друзья и члены семьи стараются справиться с затруднениями самостоятельно, и это получается не у всех. 

Когда работы над собой уже недостаточно, позаботьтесь о близких - подарите несколько онлайн-сеансов, которые подскажут, как расставить все по местам. 

Это может быть важный подарок для мамы и папы, мужа, жены, сестры, брата, подруги, друга, коллеги и сына или дочери. Консультации проходят  по Zoom или Skype в режиме реального времени. 

 

Подарок подойдет тем, кто не может разрешить внутренний конфликт, устал от повседневности, увяз в отношениях или переживает плохое. Иногда вовремя протянутая рука помощи становится самым главным событием - станьте тем, кто ее протянет.  Помогать просто - на платформе человеку подберут опытного эксперта по индивидуальным запросам, он поддержит и даст совет. 

 

Отправьте сертификат любому пользователю старше 18 лет, если он не находится в состоянии, угрожающем жизни и здоровью его или окружающих. Это единственное ограничение.

 

Сложно определить среднюю цену на консультацию психолога, т.к. влияет регион, опыт, формат терапии, подход специалиста и другие факторы. 

 

Сколько стоит консультация?  

Консультации психолога сервиса YouTalk по видео, аудио и переписке стоят от 2000 ₽

  • 1 балл = 1 рублю
  • Бесплатный подбор и переподбор специалиста

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 


1. Нажмите на кнопку "Активировать подарок" 
2. Заполните необходимые поля 
3. Специалист свяжется с вами по WhatsApp

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!