Вкусвилл: сертификат
Provider Logo

Вкусвилл: корзина продуктов на любой вкус

(0)
0 отзывов
10000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Знаете, как угадать с подарком? Просто подарите карту от ВкусВилл. Благодаря этому подарку, человек сможет самостоятельно выбрать что-то по своему вкусу, будь то сладкое пирожное или соленый соевый соус. Ведь каждый имеет свои предпочтения. Карта может быть использована только в офлайн-магазинах и действует в любом магазине ВкусВилл по всей стране.

"ВкусВилл" - это сеть магазинов продуктов для здорового питания, которая работает для тех, кто выбирает безопасные, качественные и продукты с честным составом для себя и своих близких.  Учитывая наш широкий ассортимент, каждый найдет, на что потратить свой сертификат.

Подарочная карта дает право на получение скидки на указанную сумму во всех магазинах «ВкусВилл».  Подарочной картой нельзя воспользоваться в интернет магазине «ВкусВилл».

Воспользуйтесь вашим сертификатом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

  1. Подарочная карта дает право на получение скидки на указанную сумму во всех магазинах «ВкусВилл».  Подарочной картой нельзя воспользоваться в интернет магазине «ВкусВилл».
  2. Предъявите на кассе перед оплатой покупок ваш штрих-код, указанный на подарочной карте (можно предъявлять как в распечатанном, так и в электронном виде на экране планшета или смартфона) 

Воспользоваться картой можно через 3 дня после покупки карты на сайте Emodika! От вас не требуется дополнительных действий по активации. 

 

Правила использования:

Подарочным сертификатом можно воспользоваться только один раз, поэтому сумму номинала, указанную на сертификате, необходимо тратить единовременно и полностью. Если сумма приобретаемых товаров больше суммы номинала подарочного сертификата, разницу можно доплатить наличными или банковской картой.

Разные сертификаты можно использовать только для оплаты разных чеков. Номиналы подарочных сертификатов не суммируются

Подарочный сертификат дает право на получение скидки на указанную сумму во всех магазинах «ВкусВилл» и «Избенка». Подарочный сертификат не может быть использован при заказе онлайн (дистанционной торговле).

 

Подарочной картой нельзя воспользоваться в интернет магазине «ВкусВилл».

Срок действия подарочного сертификата не ограничен.

Возврату и обмену на денежные средства не подлежит.
Утерянные сертификаты не восстанавливаются.
 

Полные правила на сайте https://vkusvill.ru/pravila-prodazhi-i-ispolzovaniya-sertifikatov/

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!