LookBox разбор гардероба
Provider Logo

LookBox: онлайн разбор гардероба со стилистом

(0)
0 отзывов
6900 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Консультация профессионального стилиста, полный разбор гардероба и проработка персонального имиджа – отличный подарок человеку, который ищет свой стиль или хочет добавить привычным образам акценты.

LookBox - ваш персональный стилист в мобильном. Что вы получите: - Профессиональный подбор гардероба и проработку вашего персонального стиля - Подбор прически, макияжа, разработка индивидуальной палитры для вашего гардероба - Разбор гардероба по сезонам - Готовая инструкцию к вашему гардеробу: как / с чем носить и сочетать вещи. - Готовый шопинг-лист, которым можно воспользоваться в любой момент, а также приятные скидки на все вещи из него. LookBox – ваш личный гид по стилю. Профессиональные стилисты подберут одежду под ваши вкусы, потребности и образ жизни. Готовитесь к торжественному мероприятию или хотите обновить гардероб? Не знаете, с чем носить любимые вещи или как их сочетать, чтобы выглядеть свежо и стильно? Сервис LookBox к вашим услугам! Сертификат действует ровно год с момента его покупки. Активировать сертификат можно в любое время и любом месте.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 2. Чтобы активировать подарок, нужно написать в WhatsApp +7 926 849-01-31 (Надежда) и сообщить ваш код активации. Сертификат действует ровно год с момента его покупки. Активировать сертификат можно в любое время и любом месте.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!