PETITE ENGLISH: английский онлайн Classic Kids +
Provider Logo

PETITE ENGLISH: 4 индивидуальных занятия для детей онлайн

(0)
0 отзывов
5000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Подарок для ребенка может — должен быть! — полезным. Цифровой подарок детям — занятия английским языком PETITE ENGLISH. Личностно-ориентированные уроки предполагают индивидуальный подход. Сертификат — это 4 занятия в месяц с языковым преподавателем по 40/60 минут (зависит от возраста). Подходит детям старше 6 лет. Уроки проходят в теплой комфортной обстановке, что ведет к лучшим результатам.

Сертификат PETITE ENGLISH (Classic Kids). Уроки отличаются утонченным индивидуальным подходом, комфортным темпом, фокусом на особенностях личности. Вместе с учителем ребенок изучает современный английский, который позволит ему в скором времени общаться с носителями и понимать разговорную речь. В уроки включены разнообразные онлайн-инструменты (игры, видео, интерактивные тесты). Уроки проходят онлайн в удобное время.

 

Авторский языковой проект PETITE ENGLISH отличается от школьной программы: здесь отказываются от всякой спешки. Здесь не гонятся за объемами пройденного, а делают упор на качество, глубину знаний, опираясь на интересы ребенка. Гармоничное сотрудничество учителя с учеником обеспечивается психологической основой занятий. Если вашему ребенку не нравились занятия английским, его мнение изменится, а к урокам он проявит интерес.

 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Заполните ваши данные 

3. С вами свяжется администратор для того, чтобы активировать ваш промокод, подобрать удобное для вас расписание и уточнить детали обучения.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!