Карта Emodika на 1000 рублей.
Provider Logo

Emodika: подарочная мультикарта

(5.0)
1 отзывов
1000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Подарочная мультикарта Emodika Card - универсальный подарок для любого повода и без. Радуйте друзей, удивляйте клиентов, проявляйте внимание к сотрудникам, располагайте к себе партнеров! Больше не нужно тратить время и нервы на поиск идей и доставку. Получатель сам выбирает нужный ему подарок из 200+ вариантов в каталоге: книги и лектории, онлайн-курсы и кинотеатры, подписки на популярные сервисы и услуги, онлайн-стилисты и психологи, спорт и здоровье и многое другое.

Подарочная мультикарта Emodika Card - это возможность дарить только нужные подарки без мук выбора. На сумму номинала можно выбирать все, что придется по вкусу, из каталога: обучение новым профессиям и хобби курсы, отдых в лучших отелях и экскурсии по России и миру, тренажеры для мозга, аренда девайсов и собственный сайт-визитка, высадка именного леса или сада и еще 200+ вариантов. 

 

Больше о мульти-возможностях Emodika Card

- Номиналы на любой бюджет. 

- Уникальное оформление: мультикарта придет в онлайн-открытке с эффектом распаковки. Открытку легко забрендировать или оформить в нужной тематике: добавляйте лого, заголовок и ваше сообщение. 

- Остаток не сгорает, а недостающую сумму можно доплатить. 

- Проверка баланса карты в любой момент. 

- Мгновенная доставка на email или мессенджер. 

- Массовая отправка получателям в 1 клик. 

- Срок действия 1 год с момента покупки. 

- Активировать мультикарту можно в любой точке земного шара. (Существуют только территориальные ограничения по использованию некоторых подписок. Поэтому при выборе подарка рекомендуем ознакомиться с его подробным описанием в карточке товара). 

 

Ограничения: Мультикарты не подлежат обмену и возврату. Их нельзя выводить на банковские карты или перечислять другим людям. Можно использовать только полную или частичную оплату подарков на нашем сайте.

Воспользуйтесь этой простой инструкцией, чтобы активировать мультикарту Emodika Card: 

 

1. Перейдите на страницу активации мультикарты, нажав кнопку Активировать подарок 

2. Введите номер мультикарты и пин 

3. Выберете подарок из каталога 

4. На странице оформления подарка заполните данные и нажимайте кнопку "Оплатить и получить" 

5. Подарок придет вам на указанную почту

 

Возможности: 

Вы можете обменивать мультикарту на имеющиеся в каталоге подарки сколько угодно раз до использования всех средств. Остаток средств на мультикарте не сгорает, а недостающую сумму можно доплатить.  Срок действия 1 год с момента покупки. 

Ограничения

Мультикарты не подлежат обмену и возврату. Их нельзя выводить на банковские карты или перечислять другим людям. Можно использовать только полную или частичную оплату подарков на нашем сайте.

review User Icon

Мария

1 сентября 2023

(5)

review User Icon

Мария

1 сентября 2023

(5)
write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!