PETITE ENGLISH: английский онлайн Classic Adult+
Provider Logo

PETITE ENGLISH: 4 индивидуальных урока онлайн (Adult+)

(0)
0 отзывов
8000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

В этом году у вас есть возможность подарить самое лучшее — в этом вам поможет PETITE ENGLISH. Они предлагают сделать уникальный подарок онлайн: сертификат на 4 персональных занятия английским языком по 90 минут (Classic Adult +). «Фишка» PETITE ENGLISH — индивидуальный подход, который основывается на особенностях личности учащегося.

PETITE ENGLISH - это авторский языковой проект, созданный исключительно для ценителей нишевых услуг и высококачественного сервиса. «Petite» в названии — это «изящный», «культурный», «стильный».

 

Об уроках Classic Adult+:

 - Персональный подход: Преподаватель составляет план-стратегию обучения, основываясь на индивидуальности учащегося, его пожеланиях и уровне.

 - Искренний сервис: Специалисты работают со учащимся, создавая дружеские отношения. В теплой атмосфере язык постигать проще!

 - Актуальность: В процесс обучения вовлекаются самые передовые технологии: мессенджеры, электронная библиотека, продвинутая онлайн-платформа.

 - Профессиональная команда: В PETITE ENGLISH попадают специалисты только высшего уровня. Каждый — особенная личность, которая грамотно использует свои сильные стороны в процессе. 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Заполните ваши данные 

3. С вами свяжется администратор для того, чтобы активировать ваш промокод, подобрать удобное для вас расписание и уточнить детали обучения.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!