Юрент: шеринг электросамокатов и велосипедов
Provider Logo

Юрент: шеринг электросамокатов и велосипедов

(0)
0 отзывов
5000 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Юрент - удобный сервис шеринга самокатов и велосипедов, который станет прекрасным подарком для ваших коллег, друзей и родных. Сертификат Юрент позволит насладиться свободными поездками по городу без пробок и ограничений. Кикшеринг доступен в 130 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Хабаровске и крупнейших городах Юга России, таких как Сочи, Красная Поляна, Анапа, Краснодар, Ростов-на-Дону и другие.

С помощью Юрент, передвижение по городу станет быстрым и удобным. Благодаря широкому выбору парковок для аренды электросамокатов и велосипедов, можно легко найти ближайшую и удобную точку для аренды транспорта.

Тарифы в разных городах и у разных партнеров могут отличаться.

 

Существуютие типы тарифов: 

Поминутный+

Стоимость минутного тарифа динамическая, она меняется в зависимости от времени суток, дней недели, уровня заряда и востребованности самоката.
В стоимость аренды входит: активация от 0 до 60 рублей в зависимости от города + стоимость минуты + страховка 35 рублей (можно отключить до начала аренды). Актуальная стоимость отображается в вашем приложении при нажатии на иконку самоката.
На протяжении аренды стоимость минуты зафиксирована и не меняется.

Часовой тариф

Арендуйте электросамокат на 60 минут по фиксированной цене, указанной при начале аренды. Стоимость активации электросамоката включена в стоимость.

По окончанию действия часового тарифа, аренда будет продолжена на поминутном тарифе. Стоимость минутного тарифа фиксируется на момент старта аренды.

Тариф не будет доступен для покупки, в случае если у самоката недостаточно заряда для совершения часовой поездки.

Страхование не включено в стоимость тарифа и оплачивается отдельно. Вы можете отключить страховку перед покупкой тарифа.

Оплата тарифа происходит в начале аренды и не подлежит ни полной, ни частичной компенсации при преждевременном прекращении аренды.

Тариф "Пока не сядет"

Фиксированный тариф (или тариф "Пока не сядет") - тариф сервиса Юрент, позволяющий арендовать электросамокат с текущим уровнем заряда батареи, до момента её полной разрядки.

Цена фиксированного тарифа рассчитывается алгоритмом и зависит от текущего уровня батареи и множества других факторов.

Обратите внимание, оплата фиксированного тарифа происходит в начале аренды и не подлежит ни полной, ни частичной компенсации при преждевременном прекращении аренды.

В данный момент максимальное время аренды составляет от 6 до 12 часов (в зависимости от города). После этого тариф переводится на поминутный с актуальной для данного периода времени стоимостью, даже в случае если у самоката еще остался заряд батареи.

Если самокат разрядился, его необходимо припарковать согласно правилам сервиса. За разряженный самокат средства не списываются (кроме случаев, когда длительность аренды превысила от 6 до 12 часов в зависимости от города).

Страхование не включено в стоимость тарифа и оплачивается отдельно. Вы можете отключить страховку перед покупкой тарифа.

Daily Pass

Тариф позволяет арендовать неограниченное количество самокатов в течение 24 часов. Оплата тарифа производится с привязанной карты. При активации самоката первые 40 минут - бесплатно. По истечении бесплатного периода аренда переходит на минутный тариф. При активации следующего самоката бесплатный период обновляется.

Ограничений на количество поездок в течение 24 часов нет. Тариф не действует на аренду нескольких самокатов одновременно. Страховка не входит в стоимость тарифа и оплачивается отдельно.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

  1. Для пользования сервисом, вам нужно установить приложение и зарегистрироваться
  2. В "Меню" зайдите в раздел “Ввести промокод”
  3. Введите промокод и нажмите кнопку “Вжух”
  4. Баланс "Кошелька" пополнится на сумму сертификата
  5. Сертификатом можно оплатить до 100% стоимости, в зависимости от выбранного вами тарифа.

 

Условия использования Сертификата:

  1. В один календарный день можно активировать до 3 (трех) Сертификатов включительно, при этом после использования одного Сертификата, следующий Сертификат возможно использовать только по истечении не менее 3 (трех) часов с момента использования предыдущего Сертификата.
  2. Сертификат является основанием для получения пользователем в Приложении Юрент количества Бонусов согласно Номиналу.
  3. Срок действия Бонусов, начисленных на основании Сертификата: 12 месяцев с момента активации
  4. Один Сертификат можно активировать 1 (один) раз.
  5. Для начисления Бонусов на Бонусный счет согласно номиналу Сертификата физическое лицо (обладатель Сертификата) должно стать Пользователем (зарегистрироваться в Приложении Юрент), ввести данные своей банковской карты и активировать Сертификат путем его ввода в специальное поле в Приложении Юрент. 
  6. Бонусами можно оплатить любой из Тарифов и Страховку, согласно правилам, размещенным на сайте https://urent.ru/
  7. Бонусами нельзя оплатить Подписки и приобретение Бонусов. 
  8. Все остальные правила и условия, касающиеся Пользователей, Приложения Юрент, Бонусов и Бонусных счетов, устанавливаются Договором о предоставлении права использования Сервиса Юрент и/или иным аналогичным документом, регулирующим использование Приложения Юрент, размещенном на сайте https://urent.ru/ 
write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!