Futuring: Звонок самому себе в будущее
Provider Logo

Futuring: Звонок самому себе в будущее

(5.0)
1 отзывов
199 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Futuring — новая практика саморазвития и обращения к самому себе. Вы можете подарить телефонный звонок в будущее, который получатель подарка сделает себе сам. Длительность звонка может быть до 10 минут и его можно запланировать на срок до 10 лет. Можно применять только на номера Российских операторов, начитающиеся на +7…

Сервис Futuring позволяет в буквальном смысле позвонить самому себе в будущее. 

 

Получатель подарка выберет дату в любой из дней будущего и запишет послание для самого себя. А в назначенный день примет от самого себя звонок  из прошлого

 

Это совершенно уникальный опыт, такой звонок дарит невероятные ощущения и психотерапевтиический эффект дважды: в момент записи послания и, особенно, в момент получения звонка в близком или далеком будущем. Futuring — новая практика саморазвития и обращения к самому себе.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Выберите дату и время в Будущем, когда вы хотели бы позвонить самому себе  

3. Введите ваш текущий номер телефона (только номера Российских операторов, начитающиеся на +7…)  и нажмите «Продолжить» 

4. Введите ваш подарочный промокод и нажмите «Ок», 

5. Нажмите кнопку «Продолжить». Система предложит вам подтвердить ваш номер при помощи стандартного смс-кода. 

6. После успешного подтверждения номера вы попадете на экран запуска записи, где вы можете еще раз проверить все параметры звонка. Нажмите «Начать» и на ваш номер поступит звонок автоответчика, а после сигнала в трубке — начнется запись. Скажите себе все, что вы хотите, а потом просто положите трубку. Запись сохранится и отправится на хранение. 

7. Перед получением звонка вы получите смс о скором звонке. 

В назначенный час - примите звонок от самого себя из прошлого. 

 

Обязательно прочитайте Важные Примечания: 

1. На данный момент максимальный срок хранения (отправки) послания ограничен десятью годами. Длительность самого послания ограничивается десятью минутами. 

2. Вы в любой момент можете изменить номер телефона в настройках. Чтобы не потерять доступ к аккаунту, мы рекомендуем вам сразу после записи звонка указать и подтвердить адрес электронной почты в настройках (они вызываются кликом по номеру телефона в верхнем правом углу экрана, пункт меню «Аккаунт»). 

3. Мы предупредим вас о скорой доставке звонка по смс и в почте (если она указана). Если срок менее суток - то предупреждение поступит за час до получения звонка. Если срок длиннее - мы предупредим еще и за сутки. 

4. Звонок из прошлого будет доставлен с того же номера, с которого был записан. Рекомендуем сразу сохранить его в телефоне. 

5. Если вы не снимете трубку - запись останется доступной из личного кабинета, вы сможете доставить ее на свой номер в удобный для вас момент. 

6. Никто, включая сотрудников Futuring не может прослушать содержимое вашей записи, поскольку они хранятся в зашифрованном виде и декодируются только в момент доставки. 

7. Если с вашим подарком что-то пошло не так — смело пишите нам по адресу hello@futuring.ru — мы легко решим любой вопрос. 
 

На сегодня самый необычный подарок, эффект вау гарантирован

review User Icon

Андрей

22 февраля 2024

(5)

На сегодня самый необычный подарок, эффект вау гарантирован

review User Icon

Андрей

22 февраля 2024

(5)
write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!

Вам может понравиться