Подарок: премиальная подписка MyBook на 1 месяц
Provider Logo

MyBook: Премиальная подписка на 1 месяц

(0)
0 отзывов
549 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Говорят, что книга - лучший подарок. А чтобы не ошибиться с его выбором, подарите подписку Премиум от сервиса My Book на 1, 3, 6 или 12 месяцев.

Вам не придется долго думать над подарком, если предстоит сделать его тем, кто любит читать. Но что, если подаренное издание не понравится? Выход найден: дарите не одну книжку, а целую библиотеку. Это возможно с подпиской на сервис MyBook. С сервисом MyBook не нужно скачивать книги - они доступны на сайте через браузер, в приложениях для iPhone и iPad или Android. Книги можно читать без ограничений и на разных устройствах. 

 

MyBook предлагает два тарифа: 

 

Стандарт. Сюда входит 138000 сочинений для любителей классики, популярной художественной литературы, бестселлеров, самиздата. Ее можно вручить тем, кто еще не отметил галочкой все классические произведения в списке прочитанного, хочет перечитать их или желает познакомиться с хитами прошлых лет. Аудиокниги сюда не входят. 

 

Премиум. Здесь получатель подарка найдет всю библиотеку - а это 422000 произведения, в том числе, и в аудиоформате. В этой подписке можно почитать все, что включено в предыдущую, а еще свежие новинки, труды по психологии и саморазвитию, бизнес- и профессиональную литературу, детективы, любовные романы, приключения, фантастику и другие увлекательные жанры. 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте 

3. Введите промокод

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!