Мир танцев Мэтью Борна
Provider Logo

TheatreHD: абонемент «Мир танцев Мэтью Борна»

(0)
0 отзывов
1850 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Современный балет - это большой и загадочный мир, наполненный новыми открытиями и неожиданными поворотами. Подарите близким билет в этот мир вместе с сервисом Theatre HD и мастером хореографии Мэтью Борном. Спектакли, за исключением «Кар Мен» не доступны для просмотра на территории Великобритании. Каждое видео будет доступно в течение 48 часов с начала просмотра. Пожалуйста, обратите внимание, что просмотры недоступны на приставках SMART TV.

Абонемент на онлайн-спектакли Мэтью Борна станет отличным подарком для тех, кто увлечен танцами или любит новые прочтения классики. Его оценит не только искусствовед, но и те, кто ищет вдохновения и мечтает испытать сильные эмоции. Известный хореограф славится своими оригинальными версиями классических произведений. 

Сюда входят 5 спектаклей: 

  • “Лебединое озеро”. Это шоу принесло постановщику всемирную известность и заставило критиков о нем говорить - а все потому, что главную партию здесь исполняют мужчины. 
  • “Кар Мен”. Действие этой постановки разворачивается не на табачной фабрике в XIX веке, а в Америке 60-х годов. 
  • “Золушка”. Что будет, если заменить фею-крестную ангелом-хранителем, а прекрасного принца - солдатом ВВС и поместить персонажей в военное время в Лондоне? Получится интерпретация классики от Борна. 
  • “Красные башмачки”. В 1948 году режиссеры Пауэлл и Прессбургер сняли одноименный фильм о мире балета. А 50 лет спустя балетмейстер перенес на сцену сюжет фильма. Такой вот замкнутый круг. 
  • “Ромео + Джульетта”. В этой трактовке юные влюбленные - воспитанники исправительного учреждения, в котором мальчики живут отдельно от девочек, и ни те, ни другие не имеют права на самовыражение и свободу. Есть мнение, что балетное искусство - скучное и устаревшее. Докажите, что это не так, подарив этот абонемент! Он может стать весомым аргументом в споре о современном искусстве или просто хорошим подарком на любой праздник или в особый день.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте 

3. Введите подарочный промокод. После этого спектакли появятся в вашем личном кабинете. Каждое видео доступно 48 часов с начала просмотра.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!