абонемент Bella Italia
Provider Logo

TheatreHD: абонемент "Bella Italia"

(0)
0 отзывов
435 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Итальянская архитектура - роскошная и элегантная, загадочная и строгая... Какие люди создавали внешний вид Италии? Чем вдохновлялись? Чтобы интересующиеся этой темой ваши друзья и близкие получили ответы на все вопросы, подарите абонемент TheatreHD на онлайн-просмотр трех документальных фильмов о великих архитекторах Италии. Каждое видео будет доступно в течение 48 часов с начала просмотра. Пожалуйста, обратите внимание, что просмотры недоступны на приставках SMART TV.

Абонемент "Bella Italia" можно подарить коллеге, девушке, парню, родителям или всем, кто интересуется архитектурой, ищет новое вдохновение. 

В него входят документалки о знаменитых мастерах: Андреа Палладио. Вместе с авторами можно отправиться в путешествие по виллам венецианской знати. Документалисты расскажут о том, какое влияние оказал зодчий на творчество преемников, и какие его секреты остались неразгаданными. Джан Лоренцо Бернини. Документалка о том, как ему удавалось укротить мрамор и ваял невероятно пластичные и динамичные скульптуры, которые пополнили сокровищницу барокко. Антонио Канова. Поиск гармонии и идеального начала в искусстве - вот кредо этого скульптора. Кино расскажет о том, как он высекал свои гениальные скульптуры и что он успел сделать в роли последнего выдающегося деятеля эпохи. 

Это не просто хороший подарок на профессиональный праздник - это источник эмоционального подъема и красоты, которых так не хватает в любой день. Подарку порадуются не только архитекторы или художники, но и те, кто любит путешествовать, мечтать и стремиться к достижению высоких целей.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте 

3. Введите подарочный промокод. После этого спектакли появятся в вашем личном кабинете. Каждое видео доступно 48 часов с начала просмотра.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!