онлайн-курс по вышивке
Provider Logo

IRS Academy: онлайн-курс по вышивке

(0)
0 отзывов
1699 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Дизайнерские вещи - это сложно и дорого? А вот и нет - вместе с курсом по вышивке от IRS Academy ваши друзья и родные начнут создавать оригинальные дизайнерские вещи самостоятельно

Этот онлайн-курс разрушает стереотипы и борется с предрассудками, которые встречаются на пути тех, кто хочет кастомизировать одежду, но не знает, как подступиться к этим пяльцам, ниткам, крючкам и другим загадочным инструментам. Уроки будут полезны не только новичкам, но и тем, кто уже умеет шить и вязать, но стремится познакомиться с новыми техниками и способами украшения. А еще пригодятся людям, желающим запустить бизнес и зарабатывать на хендмейде. Ну и конечно, если ваша сестра, дочь, подруга или мама мечтала вышивать и попробовать себя в роли дизайнера или модельера, обязательно сделайте им такой подарок! 

За 11 видеоуроков рукодельницы научатся: - правильно подбирать инструменты и учитывать особенности обработки разных тканей; - делать вышивку люневильским крючком, якобинскую и двустороннюю, пайетками, гладью, плетение иглой и золотое шитье. А еще смогут создать красивую разноцветную брошь; - оформлять портфолио и презентовать сделанные работы, чтобы они вызывали у окружающих интерес и были представлены в выгодном свете. Занятия точно пойдут на пользу, ведь с ними можно повысить уровень рукоделия и даже начать собственное дело.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Найдите в верхней строчке раздел “Активация кода” и откройте его 

3. Введите необходимую информацию и промокод: если он введен правильно, название курса появится автоматически 

4. Проверьте почту: на нее придут данные для авторизации в личном кабинете. Там будут доступны первые уроки

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!