Emodika: тест подарок
Provider Logo

Не уверены? Протестировать сервис

(0)
0 отзывов
0 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Это подарок-пробник. Мы создали его, чтобы вы смогли попробовать работу нашего сервиса абсолютно бесплатно до совершения реальной покупки подарка. Важно! Это всего лишь пробник, поэтому не отправляйте его реальному получателю во время теста.

Информация для Тайных Санта:

Для анонимной отправки подарков, ссылку на ваш подарок отправляйте в наш чат Emodika - сюда. Мы отправим ваш подарок анонимно получателю и пришлем вам скрин-подтверждение отправки. 

 

В качестве подарка-пробника мы выбрали механику дарения нашей мультикарты Emodika Card. Именно поэтому инструкция активации ведет вас на страницу активации мультикарты. 

В случае с реальным подарков все инструкции и активации будут соответствовать определенному подарку. Вы всегда можете прочитать описание каждого подарка на нашем сервисе, а также инструкцию активации подарка для вашего получателя. Некоторые подарки на нашем сервисе уже имеют отзывы. Будем Вам признательны, если после дарения Вы также поделись с нашими покупателями своими впечатлениями о сервисе и подарках и оставите свой отзыв.

Чем мы отличаемся от других?

  • Только на Emodika подарки можно упаковать в онлайн-открытку с пожеланием. Вот так это выглядит - Пример подарка в открытке. 
  • Мы за современный сервис, поэтому наши подарки можно дарить в любые мессенджеры ( Whatsapp, Telegram, Viber) и соцсети.
  • Мы за экологию: против пластика и бумажных упаковок, только онлайн. Вы тоже можете поддержать нас в этом стремлении и отправлять подарки онлайн. А еще подарить именное дерево или открытку, которая поможет очищать оз. Байкал. 
  • Мы за качественный сервис и поддержку. Даже, если что пойдет не так, наша техподдержка в Телеграм всегда поможет по любому вопросу.

 

Приятного дарения!

Воспользуйтесь этой простой инструкцией, чтобы активировать мультикарту Emodika Card: 

1. Перейдите на страницу активации мультикарты, нажав кнопку Активировать подарок 

2. Введите номер мультикарты и пин 

3. Выберете подарок из каталога 

4. На странице оформления подарка заполните данные и нажимайте кнопку "Оплатить и получить" 

5. Подарок придет вам на указанную почту

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!