Prosto: подарочный сертификат на 1 месяц
Provider Logo

Prosto: подарочный сертификат на 1 месяц

(5.0)
1 отзывов
379 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Prosto — приложение для медитации №1 в России. Исследователи разных университетов доказали пользу медитации осознанности. В Оксфорде установили, что медитация снижает стресс и тревожность. Стенфордский университет доказал, что медитация осознанности повышает концентрацию и продуктивность. Медитация осознанности помогает увеличить ощущение счастья.

Prosto приложение №1 для медитации и сна в России по версии data.ai. Это антистресс-медитации, озвученные голосами звёзд театра и кино, которые сами практикуют: Сергей Чонишвили, Никита Ефремов, Равшана Куркова, Максим Матвеев, Дарья Мельникова, Юрий Борисов и Николай Николаевич Дроздов привьют вам полезные привычки. 

Никакой шизотерики — только научная база и эффективные практики дыхания и визуализации! Медитация — это fitness тренировка для ума, а не волшебство. Практикуйте вместе с Prosto дома, на работе или в пути. 5-10 минут на медитацию повысят качество вашей жизни — энергия будет бить ключом, а зарядка вашей внутренней батарейки останется полной. 

Практики помогут лучше вырабатывать серотонин, дадут спокойствие, расслабленность, концентрацию, избавят от стресса и тревожности. В голове будет ясно и просто. Вы станете быстро засыпать, крепко спать, легче восполнять силы и меньше нервничать по пустякам.


Подарить подписку можно близкому человеку или самому себе. Доступны подписки на 1, 6 и 12 месяцев.

В библиотеке Prosto собраны курсы на разные темы и направления: 
• Основы (учимся медитировать и тренируем дыхание);

• Здоровый, крепкий и глубокий сон (практика полезных привычек и ритуалов для сна);

• Стресс (расслабляемся и отпускаем напряжение с помощью медитации);

• Работа (улучшаем концентрацию с meditation);

• Счастье (помогаем выработке серотонина, изучая природу внутреннего счастья).

 

Исследователи разных университетов доказали пользу медитации осознанности. В Оксфорде установили, что медитация снижает стресс и тревожность. Стенфордский университет доказал, что медитация осознанности повышает концентрацию и продуктивность. Медитация осознанности помогает увеличить ощущение счастья. Доказано, что при медитации осознанности увеличивается количество серого вещества. За счет этого мозгу лучше дается мышление, планирование и обучение. Образуются новые нейронные связи. В результате мозгу проще придумывать творческие идеи и неординарно мыслить.

 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

  1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 
  2. Воспользуйтесь промокодом: Введите номер телефона или почту, а также промокод, нажмите кнопку «Активировать»
  3. Установите приложение для iOS или для Android 
  4. Авторизуйтесь в приложении по вашему номеру телефона или почте, на который вы активировали промокод и наслаждаться медитациями.

Классное приложение. У меня у самой подписка на него. Дарила подруге и отправляла в ватсап. Все пришло моментально. Доступ она активировала. Спасибо эмодика

review User Icon

Виктория

22 июля 2023

(5)

Классное приложение. У меня у самой подписка на него. Дарила подруге и отправляла в ватсап. Все пришло моментально. Доступ она активировала. Спасибо эмодика

review User Icon

Виктория

22 июля 2023

(5)
write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!