AIAcademy: Доступ к чат GPT 3.5 (рекомендовано для учащихся)
Provider Logo

AIAcademy: доступ к чату GPT 3.5 (для учащихся)

(0)
0 отзывов
690 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Вместе с AIAcademy вы можете подарить полезный подарок школьнику или студенту -доступ к чату GPT без VPN в русском интерфейсе (подключается только на номера российских мобильных операторов и доступен для пользования в браузере на сайте прокта). Этот уникальный подарок откроет неограниченные возможности для студентов и школьников, помогая им в учёбе и творческих проектах. С этим подарком обучение становится интерактивным, увлекательным и эффективным.

Чем полезен ChatGPT 3.5 для учащихся: 

  • чат может ассистировать в написании эссе, анализе литературных произведений, предоставлении объяснений по сложным научным темам и решении математических задач. С его помощью учащиеся смогут получить подробные разъяснения и примеры, которые сделают процесс обучения более понятным и интересным;
  • для школьников нейросеть станет личным репетитором по русскому языку, истории, математике и другим предметам, способным адаптировать  объяснения  под уровень знаний ученика;
  • студенты же оценят возможности ChatGPT 3.5 при подготовке к экзаменам, выполнении курсовых и дипломных работ; 
  • чат GPT - незаменимый помощник при изучении иностранных языков;
  • интеллектуальный помощник не только ответит на вопросы, но и способен дать обратную связь по написанным текстам, помочь с правкой и улучшением структуры ответов. 
  • может служить источником вдохновения для творческих проектов, предложив оригинальные идеи и концепции.

 

Этот подарок - инвестиция в будущее вашего ребенка или друга, которая расширит его интеллектуальные границы и предоставит современный инструмент для образования и саморазвития. С доступом к ChatGPT 3.5 учебный процесс станет не только эффективнее, но и значительно интереснее.

2 млн символов русского языка, включая знаки препинания и пробелы, должно хватить для ежедневного использования ChatGPT и решения учебных задач.  GPT работает без VPN в русском интерфейсе. Подключается только на номера российских мобильных операторов и доступен для пользования в браузере на сайте прокта. 

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Введите ваши данные для регистрации и промокод

 

Промокод действителен до 28-02-2025

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!