Доступ к нейросети GPT 4.0 в подарок
Provider Logo

AIAcademy: Доступ к чату GPT 4.0 и DALL-E (для специалистов)

(0)
0 отзывов
9900 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Вместе с AIAcademy вы можете сделать полезный подарок -доступ к чату GPT без VPN в русском интерфейсе (подключается только на номера российских мобильных операторов и доступен для пользования в браузере на сайте прокта). Подарок идеально подойдет для людей в профессии: маркетологам, менеджерам, блогерам, сео-специалистам, дизайнерам и писателям. Подарок откроет новые возможности и поможет воплотить в жизнь самые смелые идеи.

С помощью инновационных технологий можно создавать уникальный контент, разрабатывать креативные идеи, анализировать данные и оптимизировать свою работу. Нейросети помогут  генерировать качественный текст, создавать оригинальные изображения и даже предсказывать будущие тренды. Получив доступ к этим мощным инструментам, можно значительно повысить свою профессиональную эффективность и достичь новых высот в своей деятельности. 

Доступ к чату GPT 4.0 (для специалистов) - это набор передовых нейросетей, который включает в себя ChatGPT версий 3.5 и 4 (Vision), DALL-E (аналог Midjourney от создателей ChatGPT) и Yandex GPT. Давайте рассмотрим каждую из этих нейросетей подробнее и узнаем, как они могут помочь вам в вашей профессиональной деятельности. 

  • ChatGPT версии 3.5 и 4 (Vision) - это передовые модели генерации текста, разработанные OpenAI. Они обучены на огромных объемах данных из Интернета и способны генерировать качественный и связный текст. С их помощью вы сможете создавать уникальный контент для своих блогов, сайтов или социальных медиа. ChatGPT также может быть полезен для ведения продуктивных диалогов с вашими клиентами, отвечая на их вопросы и предоставляя релевантную информацию.
  • DALL-E - это нейросеть, разработанная OpenAI, которая способна генерировать уникальные изображения на основе текстового описания. Она позволяет вам создавать оригинальные и креативные дизайны, которые раньше могли быть доступны только профессиональным дизайнерам. Вы можете описать свою идею в текстовой форме, а DALL-E превратит ее в уникальное изображение. Это идеальный инструмент для дизайнеров, которые ищут новые идеи и вдохновение.
  • Yandex GPT - это российская разработка, которая также представляет собой мощную нейросеть для генерации текста. Она может быть полезна для оптимизации и анализа данных, помогая вам получать ценную информацию из больших объемов информации. 
     

Получив доступ к этому набору передовых нейросетей, можно значительно повысить свою профессиональную эффективность и достичь новых высот в своей деятельности. Вы сможете генерировать качественный текст, создавать оригинальные изображения и анализировать данные с легкостью. 

2 млн символов GPT 3.5 хватает на активное ежедневное использование.  Совокупных 800 тысяч  ChatGPT версий 3.5 и 4 (Vision), DALL-E и Yandex GPT хватит на активное использование нейросетей 2-3 раза в неделю.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Введите ваши данные для регистрации и промокод

 

 

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!