puzzle english 1 год
Provider Logo

Puzzle English: Персональная программа обучения

(0)
0 отзывов
2990 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

“Хочу выучить английский, но не знаю, с чего начать”. Слышали такое от друзей или родственников? Тогда самое время подарить им персональную программу обучения с Puzzle English! Это для тех, кто не хочет самостоятельно выбирать из всего многообразия. Алгоритм Puzzle English сам составляет ежедневную программу занятий, учитывая уровень владения языком.

Знание иностранного языка плотно вошло в нашу жизнь. Кто-то использует его в учебе, кто-то на работе, кому-то хочется понимать, что поют в зарубежных песнях, а кто-то просто хочет смотреть любимые сериалы в оригинале или с субтитрами. Но многие не решаются учиться: боятся не осилить, не понравится учитель, что научат чему-то не полезному и испытывают кучу сомнений. Помогите побороть страхи и подарите индивидуальную программу обучения!

В Puzzle English преподаватели помогут создать личный план. В нем будет только то, что нужно конкретному человеку. Например, английский для школьников, продвинутый для путешествий, для любителей смотреть кино на английском и множество других специальных предложений. Получатель подарка сможет выбрать удобный график и цель, а наставник поможет определиться с уровнем и составить систему занятий. Самое приятное, что за выполнение заданий на платформе дарят пазлики, которые можно потом обменять на разные возможности на сервисе - получается, что это еще больший вклад в будущее.

В программе “Личный план” можно настроить для изучения следующие задания: 

Преимущества Puzzle English:

— Можно заниматься когда угодно и тратить на это любое количество времени.

— Обучение не покажется скучным, потому что используется развлекательный формат.

— Есть очень много всего на любой вкус. Для любителей классического подхода — видеоуроки, авторские видеокурсы, тренажёры лексики и грамматики. Для тех, кто любит что-то повеселее — отрывки из фильмов и сериалов, образовательных передач и интервью, музыкальные клипы, подкасты, игры, книги.

— Очень много упражнений для развития понимания английской речи на слух. С аудированием в России у многих сложности.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой простой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь 

3. Нажмите кнопку “Получить доступ” (внизу страницы, над отзывами) и введите промокод

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!