окко подписка премиум на 6 месяцев
Provider Logo

Okko: подписка Премиум на онлайн-кинотеатр (6 месяцев)

(0)
0 отзывов
3990 ₽

Посмотреть пример подарка

Оплатить по счету

Чтобы друзья и семья не скучали и весело проводили время вместе, подарите им подписку на онлайн-кинотеатр! Выберите срок и тариф, а получатели подарка сами решат, что посмотреть после работы

Все самые увлекательные киношедевры можно увидеть не выходя из дома. В базе онлайн-кинотеатра Okko - более 100 тысяч кинолент известных мировых киностудий и сериалов ведущих европейских и российских производителей. В кинотеатре найдутся не только блокбастеры и самые популярные мыльные оперы, но и артхаус, спортивные трансляции, детский, образовательный контент - каждый сможет найти что-то подходящее в этом многообразии. 

 

Выбирайте из двух вариантов: 

 

1. Оптимум. Здесь доступны суперхиты, картины со всего мира, эксклюзивы стриминговых сервисов viju и Paramount +, короткие и полнометражные мультфильмы, видео в качестве Ultra HD 4K и караоке. 

 

2. Премиум. Сюда включено то же, что и в Оптимум, кроме платформ viju и Paramount +. Дополнительно у обладателей тарифа появится доступ к кино и сериалам онлайн-кинотеатров Amediateka и START. 

 

Обе подписки можно оформить на 1 - 3 - 6 или 12 месяцев. Ваши близкие смогут увидеть самые интересные премьеры сразу после проката или в сотый раз пересмотреть любимый фильм - главное, что с таким онлайн-подарком у них будет хорошее настроение, планы на вечер и тема для обсуждений. 

 

Смотреть фильмы и сериалы можно на территории РФ, Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Узбекистана и Армении. Контент можно скачивать на мобильных устройствах (IOS, Android с версии 8.2.0) и смотреть в любой точке мира, без интернета.

Воспользуйтесь вашим промокодом и этой инструкцией, чтобы активировать подарок: 

 

1. Нажмите кнопку "Активировать подарок" 

2. Нажмите кнопку “Активировать” на сайте 

3. Введите промокод и действуйте по инструкции

 

Смотреть фильмы и сериалы можно на территории РФ, Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Узбекистана и Армении. Контент можно скачивать на мобильных устройствах (IOS, Android с версии 8.2.0) и смотреть в любой точке мира, без интернета.

write review

Кажется здесь не хватает вашего отзыва!

Поделитесь своими впечатлениями о подарке.
Вы поможете другим покупателям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв был успешно добавлен, после модерации текст отзыва будет опубликован!